Форум » Ролевые игры » Арена » Крепость Шао Кана
Крепость Шао Кана
Fox_MulderДата: Четверг, 30.08.2012, 02:42 | Сообщение # 1
Special Agent Of FBI
Сообщений: 1298
Группа: Администраторы
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Любимая игра: MK2011
Skype: methoslord
Титулы 22


Крепость Шао Кана расположена прямо в центре Внешнего мира. Внутри крепости находится знаминитая Арена гладиаторов. Большую часть своего времени Император проводит у себя в крепости на своём троне. Но он очень часто выходит на арену посмотреть зрелищные бои. Здесь также расположены темницы для заключёных.


 
ТобиасДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:41 | Сообщение # 121
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Сатена
— А вот этим ты и займешься. А я пойду войнов для тебе отбирать.
 
}Deagle{GhostДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:45 | Сообщение # 122
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
"Ок,насчет стэлс режима не беспокойся, я могу невидимым становится."-Телепортировался в управление городского
ополчения.




Сообщение отредактировал }Deagle{Ghost - Понедельник, 05.11.2012, 23:48
 
ТобиасДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:46 | Сообщение # 123
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Мирра Катрина Каллисто
— Девочка моя. Я вижу с каким отвращением ты смотришь на этого подонка. Чувствую что ты готова своими руками вырвать сердце из его груди. Но ты боишься. Страх сковывает твои решимость действовать. Но повернь мне, страха нет. Мы с тобой желаем одного. Скоро настанет момент когда нужно будет сделать выбор. Присоединись ко мне. Я обещаю ты получишь все что хочешь. За смерть твоей подруги мы уже отомстили. Скоро и за наши миры отомстим. Ты поймешь когда нужно будет сделать выбор. А сечас продолжай играть эту роль послушной наложници. Отвеки его на себя. — голос Мирры отчетливо звучал в голове у Катрины. Это звучало как проблеск надежды в бесконечной тьме правления Шао Кана. Катрина надеятся что у Мирра сможет оправдать ее надежды.
— Дорогой мой Император, бой был отличным. Но уже настал вечер. Разговоры наши мненя немного утомили. И я проголодалась. Скажи мне, где утоляет свой голод владыка этих мест?
Катрина стала развлекаться с Каллисто на подушках, нарочито привлекая внимание императора.
 
Fox_MulderДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:58 | Сообщение # 124
Special Agent Of FBI
Сообщений: 1298
Группа: Администраторы
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Любимая игра: MK2011
Skype: methoslord
Титулы 22
"Чтож, вы отведаете пищи Иператора Внешнего мира" - затем Шао Кан приказал накрыть столы в главном зале крепости.

 
ТобиасДата: Вторник, 04.12.2012, 03:16 | Сообщение # 125
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Мирра Катрина Каллисто Аша Сатена
Император и его гостьи сидели за столом. Придврные повора в этот день постарались на славу — в кратчайший срок они смогли приготовить множество разнообразных блюд и напитков. А в центре стола лежала голова Цунга с яблоком во рту.
Танцовщици танцевали с факелами и ножами в руках. Дикие животные на цепях ходили по залу.
— Я вижу, Император, ты не растрял любви к чревоугодию. И даже рабыням позволяешь своим есть с одного стола. — Мирра указала на Катрину. — Давай я познакомю тебя с моими девушками. Каллисто ты уже знаешь и успел ее поколечить. А эта Сатена (указала не девушку с цепями) Она преданная послушница Орай. Вера придает ей силы, поговаривают даже что она смогла лешить себя чувства боли. Аша — моя любимая гладиаторша. В прошлом охотница, а сечас проливает кровь на арене.
Девушки сидели за столом в месте с предворными. Обсужддались всевозможные темы, много шутили и любовались на тансовщиц.
— А знаешь, Шао Кан, мне нравится твоя наложница. Я хочу ее. Прямо сейчас. Что нужно сделать чтобы получить ее? Сколько стоит ее жизнь для тебя? — Катрина стала настороженно смотреть на Мирру. Она ни как не могла жать от орисай такого.
 
Fox_MulderДата: Вторник, 04.12.2012, 03:20 | Сообщение # 126
Special Agent Of FBI
Сообщений: 1298
Группа: Администраторы
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Любимая игра: MK2011
Skype: methoslord
Титулы 22
Quote (Тобиас)
А знаешь, Шао Кан, мне нравится твоя наложница. Я хочу ее. Прямо сейчас. Что нужно сделать чтобы получить ее?

"Ты её не получишь. У тебя хватает игрушек. Она моя на веки!" - Шао Кан расслабился на своём стуле - "Так какова твоя истинная цель визита ко мне?"


 
ТобиасДата: Вторник, 04.12.2012, 03:34 | Сообщение # 127
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Мирра
— ХАхах ты еще не видел всех. Ну да ладно. Она сама придет ко мне. — Выпила вина — Шао Кан. Пока не оголяй ножны. Я пришла с миром. Хочу забыть старые одибы. Как Дия Мел обиженная Казаром смогла просить его, когда ото на коленях стал просить о прощении своей вины перед ней. Я хочу начать наши отношения сначала. Прими меня и мы будем править вместе. Я, мой народ и моя армия присоединимся к тебе для того чтобы вернуть внешнему миру его былое величие!
 
Fox_MulderДата: Четверг, 06.12.2012, 12:39 | Сообщение # 128
Special Agent Of FBI
Сообщений: 1298
Группа: Администраторы
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Любимая игра: MK2011
Skype: methoslord
Титулы 22
"Шао Кан правит один. С чего ты взела что я тебя приму? Внешний мир будет велик, по ка на троне Император. Ты мне без надобности. У меня итак великая армия и большое могущество" - зетем Шао Кан взяв Катрину удалился в свои покои.

 
ТобиасДата: Суббота, 15.12.2012, 18:33 | Сообщение # 129
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Катрина Мирра
— Император, зачем вы так резко отвергли ее? Мирра не предлогала разделить с тобой трон. Она лишь хотела оказать тебе помошь... И услышать извинения за то что было сделано с ней. Я видела какой она появилась сегодня перед тобой. И я видела твой взгляд. Ты как будто увидел призрака... Я удивляюсь как она так спокойно ведет себя сейчас. Я не вижу зла исходящего от нее. Император, раскрой глаза — твой народ умирает и гниет на окраинах, пока тут в столице кипит веселье. Выслушай ее предложение. Ради меня. — Катрина знала что он станет слушать ее только если она будет отлично исполнять свои обязанности наложници. Без лишних приготовленией девушка присоединилась к императору в постели.
На первую ночь Мирра и ее девушки осталивь в замке. "Не смотря на столь резвкую реакцию Шао Кан распорядился разместить гостей в лучших комнатах дворца.
— Ублюдок! Вероломный и тупоголовый! Он так боится что его власть отберут что ищит врага в каждом кто его окружает! Я надеялась на его благоразумие. Зря. Нужно было просто осадить этот сраный город и действительно вырвать власть из рук Шао Кана... Еще может шанс. Он выслушает меня. Заставлю... Та девчонка, Катрина, довольно близко к нему подходит. И ведь не боится...

Добавлено (15.12.2012, 17:33)
---------------------------------------------
Сатена Кошка
Как только Нуб Сабот и Кошка прибыли во дворец Кана они направились за своей наградой к культистке Сатен. Ночью в коредорох дворца было сложно встретить кого-нибудь, кромне стражников время от времени совершавших обход этажей. Единственной проблемой было найти комноту в которой ночевала Сатена.
— Демон, я не хочу сейчас заниматься этими поисками. Может останемся тут? Отдохнем и залижим свои раны.

Катрина Мирра
По стонам разнасившимся по коридорам Мирра без труда отыскала покои императора. Она присоединилась к императору и Катрине в их "развлечениях"

 
}Deagle{GhostДата: Суббота, 15.12.2012, 19:19 | Сообщение # 130
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
Quote (Тобиас)
— Демон, я не хочу сейчас заниматься этими поисками. Может останемся тут? Отдохнем и залижем свои раны.

"Нет.Можешь конечно оставаться,но мне прямо сейчас нужна эта чертова награда.И сразу тройная.Одна за мою миссию,вторая за твое освобождение,и третья за специи в еде .Жди здесь не уходи."-В невидимости начал открывать все комнаты в поисках Сатены. Подошел к одной из дверей.И потихоньку зашел в нее.


 
ТобиасДата: Суббота, 15.12.2012, 20:48 | Сообщение # 131
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
В нутри этой комнаты Ную Сайбот увидел кровь и несколько обезображенных трупов. Похоже кто то здесь умершвлял их и складировал. Внутренности и кровь убиенных были по всюду. С потолка к ногам ниндзи упала селизенка. Удивительно, но запаха гнили не было.
 
}Deagle{GhostДата: Суббота, 15.12.2012, 20:53 | Сообщение # 132
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
Нуб тщательно рассматривал комнату пытаясь найти кого-нибудь живого.

 
ТобиасДата: Суббота, 15.12.2012, 20:55 | Сообщение # 133
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Но увидел только как крысы вырвались из живота мертвого придворного евнуха.
 
}Deagle{GhostДата: Суббота, 15.12.2012, 20:57 | Сообщение # 134
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
"Ну на хрен это место "-Удалился и стал рассматривать другую комнату.


 
ТобиасДата: Суббота, 15.12.2012, 21:01 | Сообщение # 135
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Несколько раз Нуб Сайбот заходил в пустые комнаты. Но сечас он попал в необычную комнату. Вся она была залита светом. Ее заполняли всевозможные райские растения. Голые нимвы сидели под яблоней и пали песни. Они начали звать к себе Нуб Сабота.
 
}Deagle{GhostДата: Суббота, 15.12.2012, 21:07 | Сообщение # 136
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
"Надо запомнить эту комнату.Я сюда возможно вернусь.Но здесь нет этой гребанной заказчицы .-Стал дальше разглядывать комнаты.Спустя нескольких пустых,наполненных хрен(растение) знает чем комнат подошел к следующей двери.Она была по размеру больше остальных.




Сообщение отредактировал }Deagle{Ghost - Суббота, 15.12.2012, 21:07
 
ТобиасДата: Суббота, 15.12.2012, 21:16 | Сообщение # 137
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Сатена Аша Каллисто
Комната в которую защел Нуб Сайбот имела круглую форму и была украшена золотом и дорогими тканями. Как раз тут и находились те самые девушки, которых он искал. Все трое сидели в кругу и читали молитвы.
Сатена встала и позвала к себе ниндзю.
— Так быстро? Ты сделал все что было необходимо? Этот человек теперь не будет мешать нашим сестрам?
 
}Deagle{GhostДата: Суббота, 15.12.2012, 21:20 | Сообщение # 138
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
"Я дал приказ об ослаблении,убил генерала,спас Кошку,отравил припасы, охренел от увиденного в комнатах дворца."

 
ТобиасДата: Суббота, 15.12.2012, 21:26 | Сообщение # 139
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Сатена
— Орай благодарны тебе. Ты заслужил свою награду. И получишь ее как только придет время. А сейчас ты можешь отдохнуть здесь или присоединиться к нашей молитве. — девушка протянула Нуб Саботу вызу с фруктами.
 
}Deagle{GhostДата: Суббота, 15.12.2012, 21:31 | Сообщение # 140
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
"Стоп!Стоп!Меня интересует награда.Хочу косу как у Смерти!Я че зря рисковал?

 
Форум » Ролевые игры » Арена » Крепость Шао Кана
Поиск:
     
Используются технологии uCoz
Дизайн сайта создан MK Legend Team ©

Весь материал на сайте принадлежит
Warner Bros. Interactive Enterteinment, ©
а также Netherrealm Studios ©

MK Legend 2011 - 2012 ©