Форум » Ролевые игры » Арена » Крепость Шао Кана
Крепость Шао Кана
Fox_MulderДата: Четверг, 30.08.2012, 02:42 | Сообщение # 1
Special Agent Of FBI
Сообщений: 1298
Группа: Администраторы
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Любимая игра: MK2011
Skype: methoslord
Титулы 22


Крепость Шао Кана расположена прямо в центре Внешнего мира. Внутри крепости находится знаминитая Арена гладиаторов. Большую часть своего времени Император проводит у себя в крепости на своём троне. Но он очень часто выходит на арену посмотреть зрелищные бои. Здесь также расположены темницы для заключёных.


 
Fox_MulderДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:23 | Сообщение # 81
Special Agent Of FBI
Сообщений: 1298
Группа: Администраторы
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Любимая игра: MK2011
Skype: methoslord
Титулы 22
Quote (Kurama)
-Что дальше?

"Пока можешь отдахнуть. Очень скоро ты будешь мне нужен"


 
KuramaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:27 | Сообщение # 82
I am Kurama, Angel Kurama
Сообщений: 175
Группа: Модераторы
Регистрация: 03.01.2012
Статус:

Любимая игра: MK2,MKD,MK2011
Skype: kyuubi_106
Титулы 3
-Хорошо император.
Тёмный ангел усмехнулся и ушёл в квартал.
 
AK11Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:48 | Сообщение # 83
Старший учитель
Сообщений: 712
Группа: Воины
Регистрация: 06.03.2012
Статус:

Титулы 8
"Хорошо (отошёл, на всякий случай, к двери и приставил кинжал к своей ноге, уткнув лезвие в костюм, чтобы успеть телепортироваться). Итак, информация такая... Эта самая Медуза - робот Лин-Куей, сбежавший из ордена во время кибернетизации. Когда она попала к нам с Нестингом на стол, мы удивились её совершенным модулям и датчикам. Это были самые современные разработки секретных лабораторий, о которых не знал никто кроме ордена Лин-Куей. У неё была броня, способная полностью отразить попадание ракеты. Но с ней была одна проблема... Она выполняла приказы поочерёдно. К сожалению, мы это исправили. Мы усилили её в десятки раз... Но!... У неё на спине расположен выключатель, защитное стекло которого можно разбить тремя ударами Каймана или Буро... А Буро - шокан, в которого влит специальный препарат... Мне продолжать?"
 
Fox_MulderДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:31 | Сообщение # 84
Special Agent Of FBI
Сообщений: 1298
Группа: Администраторы
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Любимая игра: MK2011
Skype: methoslord
Титулы 22
"Продолжай" - Император медленно погрузился в трон.

 
AK11Дата: Понедельник, 08.10.2012, 02:31 | Сообщение # 85
Старший учитель
Сообщений: 712
Группа: Воины
Регистрация: 06.03.2012
Статус:

Титулы 8
"Так вот... В Буро влит специальный препарат, делаюший его в десятки раз сильнее обычного шокана с таким же телосложением. Этот препарат сделан из крови Каймана, и с помощью его он собрал достаточную армию с земли, внешнего мира, с сэйдо и телепортировал её в свой мир... Думаю я уже довольно... А! чуть не забыл! У некоторых воинов, принявших этот препарат появился интересный эффект! Через полчаса яростной битвы, они каменеют, и их не прошибает даже молния Рэйдена! Так Буро и Медуза из таких. Мы с Кайманом обнаружили это после выноса шести легионов человек нашим Буро... Ну мы их специально поймали для опытов... Так... Я достаточно вас рассказал?"

Сообщение отредактировал AK11 - Понедельник, 08.10.2012, 02:32
 
DemonSДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:55 | Сообщение # 86
Ученик
Сообщений: 19
Группа: Смертные
Регистрация: 27.03.2012
Статус:

Титулы 1
Смоук прибыл в крепость. Узнав, что у император сейчас занят, ниндзя решил подождать
 
Fox_MulderДата: Вторник, 09.10.2012, 17:11 | Сообщение # 87
Special Agent Of FBI
Сообщений: 1298
Группа: Администраторы
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Любимая игра: MK2011
Skype: methoslord
Титулы 22
"Они не предстовляют для меня угрозы" - затем Император направился в кобальтовые копи.

 
AK11Дата: Вторник, 09.10.2012, 17:32 | Сообщение # 88
Старший учитель
Сообщений: 712
Группа: Воины
Регистрация: 06.03.2012
Статус:

Титулы 8
"Так... Ну вроде всё." - Сказал вслед императору Скотт, убрав коробку сигар и телепортировавшись на набережную, чтобы найти Нестинга, ждущего, на данный момент, корабль-призрак Шан Цунга неподалёку от места, где собрались потренироваться Курама, Скорпион и Машиноиль.

От Fox Mulder: Корабля-призрака Шан Цунга нет во ВНЕШНЕМ МИРЕ! Перестань уже путать его с землёй. Здесь нет ни острова Шан Цунга, ни его корабля. Будь внимательней.


Сообщение отредактировал AK11 - Вторник, 09.10.2012, 17:34
 
DemonSДата: Вторник, 09.10.2012, 19:20 | Сообщение # 89
Ученик
Сообщений: 19
Группа: Смертные
Регистрация: 27.03.2012
Статус:

Титулы 1
"Хм, видимо разговор откладывается" - подумал Смоук и решил покинуть крепость. Он отправился в квартал гладиаторов.

От Fox Mulder: После того как Император вернётся с шахт, можешь с ним поговорить в этой теме.
 
AK11Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:46 | Сообщение # 90
Старший учитель
Сообщений: 712
Группа: Воины
Регистрация: 06.03.2012
Статус:

Титулы 8


От Fox Mulder: Хорошо, пусть корабль будет. Но это будет не корабль Цунга, и будет плавать он по водам Пустошей Внешнего мира.



Сообщение отредактировал AK11 - Вторник, 09.10.2012, 22:31
 
}Deagle{GhostДата: Четверг, 18.10.2012, 23:12 | Сообщение # 91
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
Нуб Сайбот телепортировался в квартал и продолжил следить за событиями во Внешнем мире.

 
Fox_MulderДата: Четверг, 18.10.2012, 23:41 | Сообщение # 92
Special Agent Of FBI
Сообщений: 1298
Группа: Администраторы
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Любимая игра: MK2011
Skype: methoslord
Титулы 22
В троный зал вошёл Шан Цунг - "Вы меня звали Император?" - "Да колдун. Ты должен отправится на восток, и привести сюда мою армию таркатанов. Они последний раз отправились кочевать на восток. Скажи что их вызывает Император" - колдун молча поклонился и отправился в путь.

 
ТобиасДата: Пятница, 19.10.2012, 23:42 | Сообщение # 93
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Прошла пара недель с момента когда к Шао Кану приходила Каллисто, вестница Мирры. Как обычно он нестал слушать никого, а упрямо приказал отправить ее на пытки. Возможно он зря это сделал.
А уже сегодня, в день равноденствия, на заре в Столицу вошли сто поломниц. Они были облачены в серые рясы скрывающие их тела и лица. Но вот одна из них была одетя в церемониальные кроваво красные одежды. Каждая из девушек монотонно читала молитвы на древнем языке. Толкьо один старый гвардеецц осмелился преградить им путь и поинтересоваться в о цели их визита в этот город. На что он получил ответ о том что они приоры древнего культа Орай и хотят принести жертву великому императору Внешнего Мира. Больше их никто не останавливал. К полудню все девушки спокойно дошли до центра города.
Четверо поломниц вышли от основной группы и повели девушку в красном во дворец. В нутри, когда они шли по кроридорам, никто из стражникоы не останавливал их. Как будто все были околдованы.
В тронном зале, как всегда, Шао Кан решал государственные и военный дела, а Катрина развлекалась с наложницами императора. Свечи и благовонья погасли, а воздух стал заметно холоднее, когда поломници вошли в комнату. Все присутствующие неестественно замерли в ожилании. Ни у кого небыло желания что либо делать. Шао Кан молчал, не мог сказать ни слова. Катрина не хваталась за мачете.
Поломници нанесли пиктограммы на пол и начали свой темный ретуал. В неком подобии транса они читали молитвы, их движения были похожи на танец, а воздух стал нагречаться. Сами по себе зажглись все факелы. Культистка в красном сбросила мантию и обнажила свое тело. Она вся была в кровоточащих шрамах и порезах, куски мяса буквально были вырваны из ее тела, дыры от кольев на кистях и стопах, половина кожи с ее лица была содрана. Это была Мирра. Именно так она выглядела когда Шао Кан оставил ее умирать.
Культистка медленно подошла к Императору и своей кровью нарисовала у него на лбу метку Орай. Затем она поцеловала его.
— Великий Шао Кан, твои владения обширны, и власть твоя безмерна. Но помнишь ли ты меня?
 
Fox_MulderДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:29 | Сообщение # 94
Special Agent Of FBI
Сообщений: 1298
Группа: Администраторы
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Любимая игра: MK2011
Skype: methoslord
Титулы 22
"Вижу ты жива колдунья. Не думал что ты выживешь".

 
ТобиасДата: Воскресенье, 21.10.2012, 05:36 | Сообщение # 95
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
— Раньше ты был более многословным, Кан. Что же случилось? Неужели мучает вина за уничтожение моего народа? Перестань. Все стех пор стало только лутше. Орай явились мне и показали истинный путь. В начале меня раздерал гнев, и я жаждала твоей смерти. Я хотела видить как ты горишь в Огнах Силестиаса. Но сечас я не держу на тебя зла.
— Хозяин, кто она? — прокричала Катрина.
— Я вижу у тебя новая "любимая наложница". А эта девочка хотябы знает, как ты поступишь с ней, когда она тебе надоест?
 
Fox_MulderДата: Понедельник, 22.10.2012, 01:50 | Сообщение # 96
Special Agent Of FBI
Сообщений: 1298
Группа: Администраторы
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Любимая игра: MK2011
Skype: methoslord
Титулы 22
"Что то я с трудом верю твоим словам. После всего того что я с тобой сделал. Эта наложнеца моя раба. Так с каим визитом ты ко мне пожаловала?"

 
ТобиасДата: Понедельник, 22.10.2012, 02:41 | Сообщение # 97
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Мирра
— Кан... Все такойже упрямый... — Мирра отошла от Императора на несколько шагов. В этот момент ее раны затягивались, практически не оставляя следов, и только лицо было обезображено шрамами. Затем из ее тела стали вырываться хетиновые пластины, прикрывшие наготу ее тела, а лицо на половину прикрывал череп.
— Кан... Я бы могла красиво рассказвать тебе о том что мои армии находятся на подступах к этому городу. О том что у тебя не будет шансов против моих легионов. Но ты ведь знаешь что это не так. Ты сам приказал распять каждого война в моем городе. У меня нет сил сопративляться тебе. И поэтому я зошла в эту комнату чтобы принести тебе жертву... — Мирра отдала приказ культисткам схватить наложниц и вырезать их серца. — Извини, за этих бедных девушек. Орай мне будут свидетелями, я этого не хотела. Но ретуал нужно закнчить... Кан ты уничтожил мой народ. Теперь я хочу потребовать с тебя долг. Прими путь который предлагают Орай. И тем самым ты спасешь себя.
 
Fox_MulderДата: Понедельник, 22.10.2012, 02:48 | Сообщение # 98
Special Agent Of FBI
Сообщений: 1298
Группа: Администраторы
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Любимая игра: MK2011
Skype: methoslord
Титулы 22
"Как смеешь ты дерзить мне? Как смеешь ты требовать долг с Императора Внешнего мира? Стража! Схатить этих девушек" - Шао Кан встал с трона и подошёл к Мирре - "Ты не можешь ничего требовать от меня. Я требую от всех, а не все от меня. Заприте этих культуристок в кобальтах. А ты пойдёшь со мной (обращение к Мирре)" - затем Шао Кан отправился на арену.

 
ТобиасДата: Понедельник, 22.10.2012, 03:12 | Сообщение # 99
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Мирра
— НЕ СМЕТЬ! — Прокричала Мирра и каждый стражник попытавшийся дотронуться до девушек был объят пламенем. — Нет Шао Кан. Стой! Уроки для прошлого учат нас видить будушее. И каждый раз ты ищешь истребления. Но я не требую от тебя. Я здесь для того чтобы показать ошибочность твоего пути. Прими Орай. Щитай мое пришествие великим даром... А вот требовать от тебя я буду взять меня в жоны.
 
Fox_MulderДата: Пятница, 26.10.2012, 19:32 | Сообщение # 100
Special Agent Of FBI
Сообщений: 1298
Группа: Администраторы
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Любимая игра: MK2011
Skype: methoslord
Титулы 22
"Ты меня раздражаешь своей дерзостью. Не бывать ничему"

 
Форум » Ролевые игры » Арена » Крепость Шао Кана
Поиск:
     
Используются технологии uCoz
Дизайн сайта создан MK Legend Team ©

Весь материал на сайте принадлежит
Warner Bros. Interactive Enterteinment, ©
а также Netherrealm Studios ©

MK Legend 2011 - 2012 ©