• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Ролевые игры » Арена » Крепость Шао Кана
Крепость Шао Кана
Fox_MulderДата: Четверг, 30.08.2012, 02:42 | Сообщение # 1
Special Agent Of FBI
Сообщений: 1298
Группа: Администраторы
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Любимая игра: MK2011
Skype: methoslord
Титулы 22


Крепость Шао Кана расположена прямо в центре Внешнего мира. Внутри крепости находится знаминитая Арена гладиаторов. Большую часть своего времени Император проводит у себя в крепости на своём троне. Но он очень часто выходит на арену посмотреть зрелищные бои. Здесь также расположены темницы для заключёных.


 
ТобиасДата: Четверг, 30.08.2012, 03:21 | Сообщение # 2
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Катрина
Девшка сидала с права от императора и игралась с «собакой».
— Мой господин, эти бои диких животных были потрясающими. Ярость, отчаение, страх. Вот что ими движет. Они понастоящему дерутся за свою жизнь. Не то что нынешние гладиаторы. Вот они сражаются не за жизнь, они хотят получить награду. Они даже не дерутся за свободу своего царства. Нет они хотят только награды. — ушла от животного и села на колени к императору. — К стати, о завоеваниях. Вы обещали мне рассказать как заваевывали эти многочисленные миры. Рассказать о том как Эдения пала к вашим ногам. И расказать о том как долго сопротивлялся мой мир перед вашей мощью.
 
Fox_MulderДата: Четверг, 30.08.2012, 17:58 | Сообщение # 3
Special Agent Of FBI
Сообщений: 1298
Группа: Администраторы
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Любимая игра: MK2011
Skype: methoslord
Титулы 22
"Эдения была слабым царством. Они любили мир и спокойствие. Их воины были слишком слабы чтобы противостоять мне. В один прекраасный день они проиграли Смертельную битву, и тогда я начал вторжение. Я очень долго завоёвывал себе империю. Её становление стоило многим их жизней. Мудрый покорится мне без боя, а не разумный падёт самой ужасной смертью. Твой народ очень жалок. Ты должна быть благодарна за то что они стали частью империи. Теперь они избавлены от всяких предрассудков. Твой мир пыталься мне сопротивлятся. И за это я их покарал. Теперь они все трудятся в кобальтовых копях Шокан, добывая ценные минералы для меня."

 
ТобиасДата: Четверг, 30.08.2012, 22:11 | Сообщение # 4
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Катрина
— Я с тобой не соглашусь, Император. Мой народ был достаточно развит. Да у нас не было познаний в магии, но технологии стали частью нашей жизни. Мы нацчились жить в мире и даже победили голод и большинство болезней. мы начали строить рай. Но пришол ты! Ты беспощадно убивал наших людей. Женщины и дети горели в огне! Это был ультиматум: либо здаться, либо быть ввязаными в кровопролитную войну. Да наш лидер решил сберечь свой народ и приклонился перед тобой. Но ты! Ты устроил террор. ты самолично на глазах у толпы горожан жывьем собрал с него кожу как только он передал тебе власть. Карательные гвардии ходили по нашим городам и разоряли их. Ты вероломно приказал уничтожить большинство технологий, которе на твой взгляд были ненужными. Наши солдаты могли стать отличной частью твоей армии, но в место этого ты приказал казнить их всех. Кровь текла рекой! Но дух народа не так то просто сломить. Востания вспыхивают регулярно. И каждый раз их сила наростоет. Скоро мой народ поднимется с колен. Это будет примером всем остальным мирам под твоим гнетом! — Картина отшла на несколько шагов от Шао Кана все же опасаясь его гнева. — В твою голову ниразу не приходила мысль что править можно не только устрашая и убивая? Мы были готовы стать частью Великой Империи. Но ты все испортил!
 
}Deagle{GhostДата: Пятница, 31.08.2012, 00:46 | Сообщение # 5
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
В зал императора вошел Скорпион-"Приветствую,император.И тебя(Катрине).У вас нет для меня задания?"



Сообщение отредактировал }Deagle{Ghost - Пятница, 31.08.2012, 00:46
 
Fox_MulderДата: Пятница, 31.08.2012, 08:34 | Сообщение # 6
Special Agent Of FBI
Сообщений: 1298
Группа: Администраторы
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Любимая игра: MK2011
Skype: methoslord
Титулы 22
Quote (}Deagle{Ghost)
У вас нет для меня задания?

"Как раз есть. Ты должен отправится вместе с Шан Цунгом в Земное царство. Там вы должны найти для меня амулет семи стихий. Отправитель завтра на рассвете. А с тобой я разберусь позже (обратился к Катрине)"

P.S. Все квесты проводятся в Лавке наёмников.


 
ТобиасДата: Пятница, 31.08.2012, 12:30 | Сообщение # 7
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Катрина
— От тебя было сожно ожидать другого. Дива правду о тебе говорила — большой капризный ребенок. Для тебя новые миры как новые игрушки — получить и сломать.
 
}Deagle{GhostДата: Пятница, 31.08.2012, 12:38 | Сообщение # 8
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
"Выполню."-Скорпион вышел из зала и провел время до рассвета в тренировках.



Сообщение отредактировал }Deagle{Ghost - Пятница, 31.08.2012, 12:38
 
Fox_MulderДата: Пятница, 31.08.2012, 13:00 | Сообщение # 9
Special Agent Of FBI
Сообщений: 1298
Группа: Администраторы
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Любимая игра: MK2011
Skype: methoslord
Титулы 22
Quote (Тобиас)
— От тебя было сожно ожидать другого. Дива правду о тебе говорила — большой капризный ребенок. Для тебя новые миры как новые игрушки — получить и сломать.

"Увести её с глаз моих. Пусть идёт мыть главный зал крепости." - как ни странно, у Императора было весьма не плохое настроение. Но в глазах его сверкала мысль, он явно что то замышляет.


 
ТобиасДата: Пятница, 31.08.2012, 13:28 | Сообщение # 10
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Катрина
— Что? Мыть? Мне? Да как он посмел? Я ему это припомню. Ублюдок, сегодня ночью ты будеш скучать — никаких сказок о прекрасных неихведанных мирах ты от меня не услышиш. Ненавижу! Даже мои старые хозяева такого не позволяли себе. Он меня не уважает!
Катрина с щеткой в руках полжает по полу и оттерает пятна и следы.
 
}Deagle{GhostДата: Пятница, 31.08.2012, 13:40 | Сообщение # 11
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
Перед тем как уйти Скорпион напоследок спросил-"Можно ли мне взять одного хорошего воина?"

 
Fox_MulderДата: Пятница, 31.08.2012, 13:49 | Сообщение # 12
Special Agent Of FBI
Сообщений: 1298
Группа: Администраторы
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Любимая игра: MK2011
Skype: methoslord
Титулы 22
Quote (}Deagle{Ghost)
"Можно ли мне взять одного хорошего воина?"

"Бери кого хочешь, мне это не важно."


 
}Deagle{GhostДата: Пятница, 31.08.2012, 13:50 | Сообщение # 13
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
Скорпион телепортировался в таверну.

 
ТобиасДата: Пятница, 31.08.2012, 22:30 | Сообщение # 14
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Катрина
Она все еще оттерала пятна и форчала себе под нос.
—Сукин сын. Да как же я его ненавижу. Мой народ подарил ему замечательных бойцов. С могими он лично разобрался на арене и получил от этого настоящее удовольствие. Я вижу искры в его глазах когда на арену выходят Раккель, Адейн и Киса (позже введу в игру). А ведь это одни из первых наших подарков ему. Будут востания. Я это знаю. Очено скоро. И не только в отдаленных правинциях. Народ востанет именно здесь в столице. С гвардейци не смогут остановиьт народ. Хм нужно ктоже из гладиаторов потдержит востание? Нужно пройтись по кварталу после игр, как раньше, и послушать разговоры.
 
Fox_MulderДата: Среда, 05.09.2012, 02:15 | Сообщение # 15
Special Agent Of FBI
Сообщений: 1298
Группа: Администраторы
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Любимая игра: MK2011
Skype: methoslord
Титулы 22
Посиживая у себя на троне. Император готовился к битве на арене.

 
ТобиасДата: Четверг, 13.09.2012, 04:32 | Сообщение # 16
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Катрина
Девушка отбыла свое наказание и в тронном зале разговаривает с Шао Каном.
— Мой господин, вы готовы к предстоящей битве. Граждане собрались на трибунах. И гладжиаторов уже выводят на арену. Все ждут вашего выхода. Развлеките меня. Устройте там бойню. Покажите как нужно биться на этой арене. Ненужно жалости — только жестокость. Показать вашу силу — это то что необходимо для усмирения народа.
Катрина взяла императора под руку и повела к воротам арены.

Добавлено (07.09.2012, 01:28)
---------------------------------------------
Катрина
Катрина вальяжно сидела на троне своего повелителя и наблюдала за текущей битвой. Она радовалась происходящему на арене и чутьли не стонала от восторга. Первая жертва императора пала уже на первых минутах сражения. Гладиаторы самоотверженно бросались в бой не щедя себя. Все это возбуждало Катрину.
— Наконец то арена получит глоток свежей крови. Этим сучкам не сдобровать перед Императором, а вот Рейзор скорей всего сбежит как трус.

Добавлено (09.09.2012, 00:11)
---------------------------------------------
Катрина
— Хах этой девке сегодня явно не везет. — девушка вскочила с трона и прильнула к балкону чтобы не пропустить самого интересного.
— Убей ее, мой Император! —прокричала она.
В комноту тихо вошла Каллисто с небольшим мешком в руках.

Добавлено (13.09.2012, 03:32)
---------------------------------------------
— Хаха Кишки по всей арене. Такого давно не было. Отличный бой. Жаль только что подохли не все. — Катрина продолжала веселиться, но всему пришел конец когда она увидела мертвую стражу у дверей и неизвестную девушку стоящую перед ней.
Каллисто кинула мешок в рукки Катрины. Открыв его Катрина оцепенела от увиденного. Это была отрезанная голова Шипастой. Она уже начинала разлогаться и источала зловонный запах, из глазниц выползали трупные черви.
— Мне нужен твой хозяин. — Сухо заявила Каллисто.

 
AK11Дата: Четверг, 13.09.2012, 11:56 | Сообщение # 17
Старший учитель
Сообщений: 712
Группа: Воины
Регистрация: 06.03.2012
Статус:

Титулы 8
"Так так тааак. Будет интересно посмотреть." - За дверью подсматривал за происходящим Скотт и шепотом комментировал свои мысли, вытирая кровь изо рта - "Надо будет ещё к Нестингу заскочить, чтобы подлатал меня."
 
ТобиасДата: Суббота, 15.09.2012, 16:02 | Сообщение # 18
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Каллисто и Картина
— Лучше бы он потарапливался, а то личико его любимной наложници станет не столь привлекательным. — Каллисто схватила Катрину за шею и приставила когти к глазм.
— Что тебе нужно? Видно ты не понимаеш с кем связалась...
— Нет. Как раз я прекрасно понимаю что из себя представляет этот жалекий предатель. Я здесь чтобы передать ему послание моей госпожи.
 
AK11Дата: Суббота, 15.09.2012, 17:18 | Сообщение # 19
Старший учитель
Сообщений: 712
Группа: Воины
Регистрация: 06.03.2012
Статус:

Титулы 8
Сзади Каллисто по голове рукояткой своего кинжала ударил Скотт, да так, что та потеряла сознание.
"Это кто такая?" - Смотря на лежащую, сказал Рэйзор.
 
ТобиасДата: Суббота, 15.09.2012, 18:21 | Сообщение # 20
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Катрина и Каллисто
— Понятия не имею. Новая безбашеная сучка. Ее стоит бросить на арену за эту дерзость. — Катрина отдала голову Шипастой Скотту. — Но сначала нужно устроить ей встречу с Шао Каном. А ты как здесь оказался?
 
Форум » Ролевые игры » Арена » Крепость Шао Кана
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
     
Используются технологии uCoz
Дизайн сайта создан MK Legend Team ©

Весь материал на сайте принадлежит
Warner Bros. Interactive Enterteinment, ©
а также Netherrealm Studios ©

MK Legend 2011 - 2012 ©