Форум » Ролевые игры » Арена » Крепость Шао Кана
Крепость Шао Кана
Fox_MulderДата: Четверг, 30.08.2012, 02:42 | Сообщение # 1
Special Agent Of FBI
Сообщений: 1298
Группа: Администраторы
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Любимая игра: MK2011
Skype: methoslord
Титулы 22


Крепость Шао Кана расположена прямо в центре Внешнего мира. Внутри крепости находится знаминитая Арена гладиаторов. Большую часть своего времени Император проводит у себя в крепости на своём троне. Но он очень часто выходит на арену посмотреть зрелищные бои. Здесь также расположены темницы для заключёных.


 
Fox_MulderДата: Суббота, 29.12.2012, 18:10 | Сообщение # 161
Special Agent Of FBI
Сообщений: 1298
Группа: Администраторы
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Любимая игра: MK2011
Skype: methoslord
Титулы 22
Цитата (Тобиас)
Но у меня есть встречное предложение. Бой между нашими гладиаторами можно провести всегда. Но вот сейчас я хочу видеть как два шокана сцепятся в смертельной схватке...

"Я согласен"


 
ТобиасДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:46 | Сообщение # 162
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Кошка
— И что же ты хочешь услышать от меня? — Кошка зашла со спины и обняла Гощика, обвив его ногу своим хвостом.
 
}Deagle{GhostДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:49 | Сообщение # 163
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
"Как твоя душа будет вопить в Аду."

 
ТобиасДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:51 | Сообщение # 164
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Кошка
— Да брось. Мы же с тобой договорились. Опять ты начинаешь... — девушка выпустика когти и немного воткнула их одежду Гонщика.
 
}Deagle{GhostДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:59 | Сообщение # 165
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
Гонщик перекинул кошку через себя.
"Ты б** знаешь сколько стоит эта куртка?"


 
ТобиасДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:36 | Сообщение # 166
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Кошка
Хоть Гонщик и перекинул Кошку через плечо, но она как и любая кошка приземлилась на лапы.
— Ты всеже хочешь поиграться! Тогда держись, маленькая моська! — Кошка подпрыгнула и развернувшись в воздухе ударила гонщика ногой (гоктями) по голове.
 
}Deagle{GhostДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:37 | Сообщение # 167
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
Гонщик лишь вправил челюсть и сразу же,схватив Кошку за шею кинул ее в статую.


 
ТобиасДата: Вторник, 22.01.2013, 19:33 | Сообщение # 168
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Шао Кан, Мирра, Катрина
Шао Кан не торопливо закончил свою трапезу, после чего отдал распоряжение служанкам сделать все необходимые приготовления для боя шоканов. Нервно ходящий из угла в угол начальник стражи не стал больше ждать пока император обратит на него свое внимание и упав на колени на колени перед ним стал рассказывать что случилось этой ночью на складе. Он рассказал и о женщине похожей на кошку и о темном ниндзе, которого им удалось поймать в сеть, и о том что вся еда в городе может быть отравлена. В порыве бешенства Шао Кан опрокинул стол и отшвырнул бедолагу гвардейца в стену.
— Перережь себе горло, гвардеец, ты не достроен того чтобы я убивал тебя. А ты, Мирра, я не думал что ты на такое способна! Это бесчестно даже для тебя, старая ведьма! — Шао Кан будучи крайне подозрительным без колебаний обвинил Мирру в случившемся. — Это твои люди устроили! Я знаю, ты хочешь отнять мой трон, но зачем тебе травить моих людей?!
— Кан, успокойся! Не смей меня обвинять в том чего я не совершала! Разве мои девушки... — Мирра пыталась успокоить Шао Кана и объяснить ему, что не причастна к этому инциденту.
Катрина отошла в сторону от бранящихся правителей и с ужасом наблюдала как рыдающий гвардеец приставил нож к своей шее. Бедняга обратился к Катрине. Он попросил передать своей семье что любит их и сожалеет что не смог еще раз увидеть свою дочь. Одним движением он нанес смертельный разрез и захлебываясь кровью упал на пол. От этого зрелища Катрину передернуло.

Суетливые служанки выбежали в коридор, где наткнулись на Гонщика бьющегося с Кошкой.

Добавлено (22.01.2013, 18:33)
---------------------------------------------
После боя

Мирра
— Вы и так много натворили. Убирайтесь вон! Оба! — Мирра кричала на Кошку и Гонщика.

 
}Deagle{GhostДата: Вторник, 22.01.2013, 19:34 | Сообщение # 169
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
"Бла, бла, бла. Кто ты такая что бы мне приказывать? Мне нужно поговорить с Шао Каном."



Сообщение отредактировал }Deagle{Ghost - Вторник, 22.01.2013, 19:35
 
ТобиасДата: Вторник, 22.01.2013, 19:57 | Сообщение # 170
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Мирра Шао Кан Катрина Кошка

— Я верховная жрица Орай. Я посланница богов на этой грешной земле. Я царица Селестиаса. Тебе стоит выбривать слова, прежде чем говорить с мной!
— Прекрати, ведьма! Пока что я в этом дворце хозяин. Я не желаю видеть тебя и твоих прихвостней сейчас. Убирайтесь! — Шао Кан гневно, брызжа слюной кричал на своих гостей. Без лишних слов и действий девушки покинули комнату. — Что именно тебе нужно, Призрачный Гонщик!

— Это действительно была ты? Происшествие на складе твоих рук дело, не так ли? — недоуменно спрашивала Катрина
— Возможно и так. Кошка должна была проникнуть на склад и вылить содержимое склянок наеду. Не переживай, то был не яд и даже не зелье. Наоборот это было лекарство от еще более страшной напасти, которая уготована этому городу в будущем. Как видишь все в городе живы. И более того мы ели туже еду, что и горожане. Нет причин для паники. А скрытность нужна была для того что бы обойти не нежные помехи со стороны Шао Кана.
— Это похоже на провокацию...
Девушки остановились у смотровой площадки с видом на летний сад.
 
}Deagle{GhostДата: Вторник, 22.01.2013, 20:03 | Сообщение # 171
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
"Хочу заключить сделку...Я буду убивать неугодных тебе.А взамен я хочу 3 грешных души за каждое убийство.-Гонщик снимал с руки цепь.



Сообщение отредактировал }Deagle{Ghost - Вторник, 22.01.2013, 20:03
 
ТобиасДата: Вторник, 22.01.2013, 20:11 | Сообщение # 172
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Шао Кан
— Не выгодное предложение ты мне даешь. Убиваешь одного, а я тебе отдаю трех? Тебе не кажется что соотношение великовато? — Шао Кан насмеялся скрестятся руки на груди. — Ты наверное думаешь что у меня не хватает убийц. Мне их девать некуда. Одна вот видит в темнице и ждет своего часа... Я предлагаю тебе другие условия. Ты убиваешь жертву самым извращенным способом, заставляешь молить о пощаде. А в замен забираешь всю его, или ее, жизненную энергию и душу в передачу.
 
}Deagle{GhostДата: Вторник, 22.01.2013, 20:20 | Сообщение # 173
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
"Я забираю его душу, и ты мне даешь еще душу сверху."

 
ТобиасДата: Вторник, 22.01.2013, 20:24 | Сообщение # 174
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Шао Кан
— Вот это другой разговор! По рукам. Но не забудь что жертва должна молить о пощаде. — император сел на кресло. — На полу валяется твой аванс. Проследи сейчас за Миррой. Она мне не нравится.
 
}Deagle{GhostДата: Вторник, 22.01.2013, 20:32 | Сообщение # 175
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
Гонщик подошел к своему "авансу" и забрал его душу.
"Со слежкой мягко говоря у меня хреново.Но я попытаюсь это сделать."-Ушел в поисках Мирры.




Сообщение отредактировал }Deagle{Ghost - Вторник, 22.01.2013, 20:32
 
ТобиасДата: Вторник, 22.01.2013, 20:34 | Сообщение # 176
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Шао Кан
— Мне плевать как ты это будешь делать. Ты должен узнать ее планы!
 
}Deagle{GhostДата: Среда, 23.01.2013, 00:45 | Сообщение # 177
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
Обернулся.
"Я нанимался на убийства,а не на слежку,но за достойную плату я прослежу за этой су...неважно.-ушел.

Добавлено (22.01.2013, 23:45)
---------------------------------------------
Гонщик с помощью чутья легко нашел Мирру и ее соратниц их души были особыми.
"Нашел б**ть шпиона !А куда деваться мне нужно срочно собрать души."
Неподалёку от смотровой площадки он ,с помощью своих демонических способностей и чутья,начал с безопасного расстояния подслушивать разговор Мирры и Катрины.




Сообщение отредактировал }Deagle{Ghost - Среда, 23.01.2013, 00:46
 
ТобиасДата: Среда, 23.01.2013, 20:15 | Сообщение # 178
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Мирра Катрина Кошка
— ... Если дойдет до применения силы то это будет война. Бессмысленная и беспощадная. Будет загублено много жизней. — рассуждала Катрина.
— Мы постараемся не доводить до этого. Ты сама видишь, что этот город гниет. Нищета, голод, преступность и произвол властвующих. Жителей этого города угнетают и держат в страхе. Они настолько напуганы, что я не вижу жизни в их глазах. Мы и Орай предлагаем людям надежду. Надежду на спасение. Мои последователи в городе уже начинают помогать людям. К сожалению мы можем пока не многое: лечить болезни, раздавать одежду и еду. Но прошло еще мало времени. Дай нам неделю и люди поднимут свои головы. Там, в кварталах, есть не хорошие люди которые мешают нам. Бандиты, головорезы, стражники. Мои люди уже занимаются ращением этих проблем. Более того, сюда из Селестиаса был направлен караван с провизией для голодающих районов города... Скоро люди пойдут за нами.
— Шао Кан будет мешать. Скорей всего он уже натравил на тебя своих ассассинов. По одному лишь слову Кана, стража схватит и публично казнит твоих культисток.
— Если он так этого хочет, то будет война! Великая армия собрана и готова войти в этот город, если понадобится... Но не будем загадывать в перед. Лишь боги способны сказать что будет...
В низу, в саду, Кошка гонялась за птицами.
 
}Deagle{GhostДата: Суббота, 26.01.2013, 15:59 | Сообщение # 179
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
Гонщик продолжал слушать их разговор.

 
ТобиасДата: Среда, 30.01.2013, 20:33 | Сообщение # 180
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Мирра Катрина
Девушки стояли на веранде и продолжали свой разговор.
— ...Знаешь, Катрина, в этом городе много таких как ты. Все эти сильные войны собрались в этом городе ради одного, ради Арены. Именно я показала Шао Кану что это такое. Он настолько полюбил гладиаторские бои, что решил воздвигнуть эти поля для сражений по всей своей Империи. А самую большую и величественную он построил здесь, в Столице. Хотя арены Селестиаса ни чуть не уступают этой. Знаешь, эти арены используются не только для развлечения. Древние завещали, что все споры, которые не могут быть решены, будут решаться в схватке на арене. Кто вышел победителем, тот и прав. Ты, наверное, не представляешь, какие жестокие вещи могут происходить там. От некоторых воротит даже меня. Но людям нравится... Когда ты была в последний раз на Арене?
— Я... Я еще ни разу не участвовала в играх. В этот город меня привело отчаяние. Я сбежала из своего мира, после гибели любимого. Я хотела погибнуть. Погибнуть в борьбе со свирепым беспощадным противником. Но я встретила Диву. Мою Диву. Эта суккуб вернула мне надежду на существование. Все было прекрасно и мы хотели покинуть этот темный город... Но Шао Кан и его прихвостень Шан Цунг забрали ее у меня. Я не знаю что с ней сделали. Дивы больше нет. — Катрина прикоснулась к золотой печати Дивы, которая теперь висела у нее на шее — В страхе перед Шао Каном, я решила подчиниться ему, стать его наложницей. Я и жила в страхе пока не пришла ты, Мирра. Я верю, что ты способна освободить этот город... И я не хочу потерять тебя, как это было с Фогелем и Дивой.
— Я тоже боюсь. Находясь с таким страшным существом как Шао Кан не возможно не испытывать страх. Но эту тьму можно развееть...

Через некоторое время.
— ...Моя служанка Сатена скоро будет проводить турнир по всем правилам арены. Из всех, кто войдет на арену в этот день, живым выйдет только один. Наградой же ему станет благословение Орай и исполнение любого желания.

Добавлено (30.01.2013, 19:33)
---------------------------------------------
Сообщение

Уцелевшие амазонки, ящер и киборги прибыли во дворец Шао Кана. Они появились в летнем саду, где их без труда заметила Мирра. Прервав свой разговор с Катриной она быстрым шагом направилась к новым гостям.
 
Форум » Ролевые игры » Арена » Крепость Шао Кана
Поиск:
     
Используются технологии uCoz
Дизайн сайта создан MK Legend Team ©

Весь материал на сайте принадлежит
Warner Bros. Interactive Enterteinment, ©
а также Netherrealm Studios ©

MK Legend 2011 - 2012 ©