• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевые игры » Лавка наёмников » Начальник городской стражи (Задание по устранению нежелательного сопротивления)
Начальник городской стражи
ТобиасДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:34 | Сообщение # 1
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Начальник городской стражи
Целью задания является убийство начальника столичной стражи.
Незаметно прокрасться в кабинет начальника и бесшумно его убить. В добавок нужно заставить его отдать приказ об ослаблении патрулей.
Награда будет определяться по договоренности с заказчиком. (Сатена)
 
}Deagle{GhostДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:45 | Сообщение # 2
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
Нуб Сайбот принимает участие в задании.

Добавлено (05.11.2012, 22:45)
---------------------------------------------
Можно начинать?


 
ТобиасДата: Среда, 07.11.2012, 10:35 | Сообщение # 3
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
}Deagle{Ghost, да конешно. Этот квест индивидуальный.
 
}Deagle{GhostДата: Пятница, 30.11.2012, 00:46 | Сообщение # 4
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
Ну что:
LeT ThE QuEsT WiLL BeGiN.

Нуб становится невидимым и проводит разведку здания.


Добавлено (23.11.2012, 00:49)
---------------------------------------------
После разведки здания, Нуб приступает к выполнению миссии.Становится невидимым и без проблем пробирается внутрь строения.В здании с его невидимость почему то прекратила действовать.
Ниндзя путает нужную ему дверь с туалетом в котором был стражник.Стражник крикнул и сразу же был убит мощным ударом в черепную коробку.

Добавлено (29.11.2012, 23:46)
---------------------------------------------
Услышав крик напарник стражника подошел к двери.
-У тебя все в порядке?-Спросил он
-Да,да просто бумага кончилась вот я и впал в шок.
-Ты какой-то странный сегодня-Ответил стражник .
-Протяни руку и дай мне какой нибудь листок.-
Стражник протянул руку .Нуб сразу же защемил ее между дверями.И пока тот держался за руку, свернул ему шею.




Сообщение отредактировал }Deagle{Ghost - Пятница, 30.11.2012, 20:05
 
ТобиасДата: Пятница, 30.11.2012, 13:20 | Сообщение # 5
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Солнце уже садилось. В это время начальник стражи во дворе проводил инструктаж с вечерним патрулем. Эти новые гостьи доставляли ему много неудобств, заставляли волноваться больше. Он даже приказал удвоить патрули и следить за каждым шагом культисток.
«Не давайте поблажек этим... дамам.» «Конюшни чистить будите до конца дней, если что произойдет за время вашего дежурства» «Как только придут другие выдвигайтесь»
Отдав приказы начальник стражи с группой из шести человек в пустующем форте. Примерно через пол часа первые патрули вернутся с обхода города. Хотя сегодня одна из групп вернулась раньше, и они были не одни. Стражники поймали лазутчика и привели ее в форт для допроса. Это была Кошка.
— Она пыталась пробраться на наши закрома (место где хранится еда). Похоже она была намерена отравить еду или устроить пожар.
— Ты явно не просто так это делаешь! Рассказывай кто тобой руководит... — начальник стражи принялся устраивать допрос, но в ответ слышал только мяуканье.
 
}Deagle{GhostДата: Пятница, 30.11.2012, 20:15 | Сообщение # 6
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
Саибот появился напротив Нуба.
"Эй ты зачем появился?Я не плохо справлялся."
"Разумеется,неплохо.Почему же ты чуть не прогорел?Невидимость подвела.А у меня все хорошо работает.Я буду тебя прикрывать."
"Ладно,но я главный."
"Хорошо."
Нуб уже зная план здания , с помощью Саибота ,попытался застичь командира в его кабинете.




Сообщение отредактировал }Deagle{Ghost - Пятница, 30.11.2012, 20:15
 
ТобиасДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:56 | Сообщение # 7
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Кошка хранила молчание и это нанравилось начальнику стражи. Он решил перейти к более радикальным метобам. Кошку приковали к столбу на улице и исбивали задавая все теже вопросы. Но тедвушка попрежнему продолжала мяукать. В порыве гнева начальник стражи схватил раскаленный прут и прижек низ живота девушки. Ужасный крик был слышан по всему форту.
В кабинете начальника стражи небыло никого кроме ручного цербера. Как только Сайбот проник в кабинет, пес стал лаять на него во все три пасти. На такой шум сбежится стража.
 
}Deagle{GhostДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:33 | Сообщение # 8
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
"Хороший песик,хороший.Перестанешь гавкать ,получишь педигри(Собачий корм)"-Говорил Нуб отходя к двери,а Сайбот(невидим) оглушил "Собаку" статуэткой.
"Ты слышал крики?Кажется там проводят допрос...А это значит...что..."
"Возможно начальник присутствует на допросе. Сайбот разберись с стражей.А я пойду на крики и поищу насяльнике на допросе."
"Ок."
Саибот готовился к приходу стражи ,а Нуб спрятавшись стал пробираться к месту откуда звучат крики.


 
ТобиасДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:42 | Сообщение # 9
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Трое стражников подбежали к кабинету. Один из них вошел в кабинет и увидел пса валяющегося на полу.
— Все в порядке. Просто псина пожелала нам спокойной ночи. Пошли от сюд.
— Во дворе проводят допрос. Пойдем посмотрим? Похоже это девушка. А наш командир любит такие игры...
 
}Deagle{GhostДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:48 | Сообщение # 10
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
Услышав разговоры стражников, еще не ушедший Нуб слился с Сайботом и незаметно, в режиме стэлса потопал за стражей.

 
ТобиасДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:50 | Сообщение # 11
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
— Масаракш! Жопой чую здесь что то не ладное. — один из стражников черезмерно нервнячал
 
}Deagle{GhostДата: Вторник, 04.12.2012, 23:29 | Сообщение # 12
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
Нуб Сайбот продолжал идти за стражниками.И думал-"Если уроды меня заметят, всех троих отправлю в нокаут и устрою им допрос или лучше зомбирую,сделаю их на всю жизнь инвалидами..."

Добавлено (04.12.2012, 22:29)
---------------------------------------------
Нуб Сайбот шел за стражниками до самого места допроса.


 
ТобиасДата: Четверг, 06.12.2012, 02:20 | Сообщение # 13
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Во дворе собралась толпа людей. Все они смотрели на то как начальник стражи издевается над Кошкой. До Нуб Сайбота доносился запах конюшен, крови и жаренного меся.
 
}Deagle{GhostДата: Четверг, 06.12.2012, 16:28 | Сообщение # 14
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
Ниндзя (все еще не видим) подходит к начальнику сзади и медленно без резких движений пытается его зомбировать.
Начальник через некоторое время отошел от столба в сторону.Затем ,мешкаясь,подошел к столбу и громко произнес такие слова.
"Мне доложили сообщение от Императора,там сказано ,что эту женщину требуется отпустить,что бы не было конфликтов с нашими добрыми гостями.
Ослабьте патрули,думаю нам нечего волноваться.Выполняйте,а я пойду в кабинет."-Начальник, управляемый Нуб Сайботом скрылся в здании .Позже у себя в кабинете вместе с ручным цербером он провалился в портал и появился в жерле вулкана.Зомбированный начальник не чувствовал боли,хоть и умер не быстро.Собака же разлетелась в мясо ,когда шмякнулась о вулкан.
Нуб Сайбот после потери контакта с Начальником , решил выйти через ход, из которого будут выпускать кошку.( Призрак Невидим).


 
ТобиасДата: Пятница, 07.12.2012, 04:39 | Сообщение # 15
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Привязанную к столбу Кошку прекратили мучить и большая часть стражи разошлась на свои посты. Но оставшаяся охранять девшку тройка была явно не довольна столь быстрым окончанием зрелища. Эти солдаты начали унижать ее.
На стороживых вышках стояли лучники. Караул с собаками обходивший периметр форта возвращался ко входу в здание. Совсем юный парень сегодня нес вахту у тревожного колокола.
Кошка учуяла запах Нуб Сайбота. Она смотрела прямо на него, пока стражник мочился на нее.
 
}Deagle{GhostДата: Пятница, 07.12.2012, 20:31 | Сообщение # 16
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
Нуб Сайбот был перед выбором,тихо уйти или помочь Кошке(разумеется, потребовав надбавки за это)
"Ну мы идем?"-Месленно передавал сообщения двойник Нуба.
"Сайбот,колокол."-Продумал Нуб
"Как скажешь."
Сайбот отделился от Нуба и в режиме невидимости, решил используя приспособления ниндзя,подняться на сторожевую колокольню.
Поднявшись он вырубил парня.
------------------------------------------
А Нуб увидев сигнал от Сайбота(Помахал рукой вырубленного парня.),вырубил парня (который столбик поливал)А двоих других ударил друг об друга головой об голову.Под двумя открыл портал ведущий в Ад(прямо в лаву),а одного(мастера по поливанию ржавой водой) поднял за волосы.
"Тише... тише.Сейчас потихоньку развязываешь веревку и я не стану тебя убивать...вы пытках по крайней мере."-Нуб был готов применить заклинание зомбирования.(Кол-во заклинаний на зомбирование не велико,по этому их не следует использовать слишком часто).
(Нуб был все это время невидим)




Сообщение отредактировал }Deagle{Ghost - Пятница, 07.12.2012, 20:58
 
ТобиасДата: Суббота, 08.12.2012, 21:02 | Сообщение # 17
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Солдат освободил Кошку и поторопился убежать в сторону от "демона".
Ослабшая от пыток девушка упала на колени. "Помоги мне, "Демон"... Давай выберемся от сюда."
 
}Deagle{GhostДата: Суббота, 08.12.2012, 22:28 | Сообщение # 18
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
Солдата не очень сильно ударил Сайбот .
-"А ты куда собрался?"-Схватил за шею и кинул к Нубу.
-"Человекоподобный ты нам нужен,что бы не было подозрений,проводи ее к выходу,тем более ,что начальником был дан приказ об освобождении,а мы с Сайботом в режиме невидимости пойдем за вами,но запомни, если ты хоть пискнешь сразу же окажешься в Аду"- призрак помог солдату подняться,что бы тот их проводил.
А Сайбот помог Кошке.
"Идти сможешь?"




Сообщение отредактировал }Deagle{Ghost - Суббота, 08.12.2012, 22:28
 
ТобиасДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:05 | Сообщение # 19
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Уже за стенами форта солдат отпустил девушку и сам потерял сознание от страха неменуемой гибели. Поняв что больше ей ничего не угрожает Кошка резво на четвернеьках отбежала от стоен в городской проулок. Уже там она забилась в угол зажимая руками свои раны.
— "Демон" появись. Я всеравно чую тебя. Ты тут. рядом.
 
}Deagle{GhostДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:16 | Сообщение # 20
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
Нуб появился и сразу же слился с Сайботом.
"Сейчас мы пойдем к некой "Сатене",во дворец Шао Кана."-Сказал призрак.


 
Форум » Ролевые игры » Лавка наёмников » Начальник городской стражи (Задание по устранению нежелательного сопротивления)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
     
Используются технологии uCoz
Дизайн сайта создан MK Legend Team ©

Весь материал на сайте принадлежит
Warner Bros. Interactive Enterteinment, ©
а также Netherrealm Studios ©

MK Legend 2011 - 2012 ©