Форум » Ролевые игры » Арена » Квартал гладиаторов
Квартал гладиаторов
AK11Дата: Суббота, 22.12.2012, 15:56 | Сообщение # 501
Старший учитель
Сообщений: 712
Группа: Воины
Регистрация: 06.03.2012
Статус:

Титулы 8
 
}Deagle{GhostДата: Суббота, 22.12.2012, 16:02 | Сообщение # 502
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10




Сообщение отредактировал }Deagle{Ghost - Суббота, 22.12.2012, 16:04
 
ТобиасДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:37 | Сообщение # 503
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Раккель
— Скотт, лучше вы пойдете со мной. Нет надобности спешить. Ведь сам же сказал что месть должна быть продуманной. Сначала культистки, а потом может и Тонни найдем. К стати, я его давно не видела.
Войны молча шли по каким то улицам города, пока не встретили одну из культисток Орай. Она только начинала свою проповедь, так что вокруг было не много людей. Но те кто уже пришел сслушали девушку без отрыва. «Восхвалим Орай...»
 
AK11Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 02:08 | Сообщение # 504
Старший учитель
Сообщений: 712
Группа: Воины
Регистрация: 06.03.2012
Статус:

Титулы 8
Скотта неодолимо бесила молитва, которую читала девушка. Он обратился к Раккель - "Что-то мне тут не нравится. Давай может я телепортирую нас ко входу в храм или... Да заткнись ты! Мешаешь говорить!"
"Ты чего, Скотт? Пусть она читает. Мне даже интересно."
"Интересно!? Ты с ума сошёл, Нестинг!? Раккель, как хочешь, но я телепортируюсь! Вы со мной!?"


Сообщение отредактировал AK11 - Воскресенье, 23.12.2012, 02:09
 
ТобиасДата: Воскресенье, 23.12.2012, 02:35 | Сообщение # 505
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Раккель
Культистка прервала свою речь и в туже секунду оказалась за спиной у Скотта.
— Не стоит проявлять эмоции. Ты еще слеп, что бы увидеть свет... Орай поведали мне что вы придете в поисках помощи. Расскажите мне что вас тревожит, и я помогу вам.
— Дорогуша, тут такое дело. Мы хотим убить не угодных нам людей. Они могущественны и отравляют жизнь другим. Убивают и унижат. Похоже против этого выступветы вы... Помощь ваших людей была бы нам нужна... Вы говорите что ваши Орай могущественны. Что они откроют нам путь просвящения... — Раккель начинала злиться и ее руки тряслись. Этот разговор напомнил ей про Адейн.
— Успокойся... Таой гнев мне знаком. Близких моих тоже убили плохие люди. В тот момент меня раздерали гнев и отчаение. Я пала в тьму. Ища отомщения, я так же как и ты обратилась к Орай. Они пришли ко мне. Они помогли мне. Грешники были наказаны... — культистка положила руку на грдь Раккель и ожог от клейма растворился на ее теле. — Не стоит наносить себе лишних ран сейчас.
 
AK11Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 03:01 | Сообщение # 506
Старший учитель
Сообщений: 712
Группа: Воины
Регистрация: 06.03.2012
Статус:

Титулы 8
Скотт всё ещё нервничал, т.к. ему вся эта культовая мистика не очень нравилась - "Бла-бла пропустим и перейдём к делу. Куда теперь?"
"(Нестинг шепотом) Да что ты торопишься, Скотт? Расслабься и получай удовольствие. Смотри сколько девок!"
"(Скотт тихо) Щас ты у меня точно получишь. И не посмотрю что старый."
Нестинг в недоумении порвал тишину - "Старый!? Да мне пя... (кашлянул) сорок шесть лет всего!"
"Раккель, у меня крыша съедет, я тут всех перемочу, а виновата в этом будешь ты. Давай быстрее."
 
ТобиасДата: Воскресенье, 23.12.2012, 03:24 | Сообщение # 507
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Раккель
Раккель тоже нернячала и злилась.
— Твою мать, нам помошь нужна, а не успокоение! Вы и ваши Орай сможете нам помочь?
— Зачем?
— Месть! Я хочу отомстить за свою сестру!
— Ты и вправду думаешь что монах-послушник способен на кровопролитие, так необходимое тебе?
— Я видела ваши фокусы с исцелением. Я не поверю что это все на что вы способны! Вы не просто так пришли в этот город такой толпой!
— Орай лишь увидели что этот город погряз во тьме. Они пожелали дать вам свет.
— Зачем нам твой свет! Нам помошь нужна! Хватит! Просто ответь на мой вопрос. Ты поможешь нам? Если ты говоришь что понимаешь меня, тогда посему отказываешься помогать?! Я... Я хочу отомстить за нее! — неловким движением Раккель уронилда свой наплечный мешок. На землю из него выпало несколько уже пустых бутылок ромуланского эля и голова Адейн, так бережно хранимая Раккель.
— Успокойся. Похорони останки своей сестры как того требуют ваши традиции... Мы согласны вам помочь. Но сейчас у вас есть другие дела. Ступайте. Обратитесь к Орай когда вам нужна будет помошь и они ответят вам. — сказав это культистка ушла к горожанам.
 
AK11Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:35 | Сообщение # 508
Старший учитель
Сообщений: 712
Группа: Воины
Регистрация: 06.03.2012
Статус:

Титулы 8
"Стой, стерва!" - вдруг голова Адэйн заговорила, да так громко, что все горожане услышали её голос (Скотт и Нестинг были в шоке) - "Ты должна помогать людям, но лишь мутишь им разум и лечишь телесные раны! Телесные раны - ничто! Я - голова её сестры, должна жариться в аду, а этот изверг будет жить и царствовать тут!? Сучка!"

Сообщение отредактировал AK11 - Воскресенье, 23.12.2012, 13:36
 
ТобиасДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:39 | Сообщение # 509
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Раккель
— Она опять начинает... — дрожащим голосом произнесла Раккель, но чтобы продолжить у нее не было сил.
Культистка подошла и бережно подняла голову Адейн с земли.
— Теперь мне ясно. Демоны терзают не только твою душу Раккель. Все намного хуже. Слишком подло действовать через потерю близких. Но что ты хочешь, демон? Ты не веришь в то что смогут справиться сами? Оставь бедную девушку. Она не заслужила таких мучений.
Вокруг этой группы собрались люди. Зеваки сов сего квартала сбежались чтобы посмотреть на говорящую голову. Все они шептались, обсуждали происходящее. Было много злосных выкриков: «Раздаваи ее», «Насади на посох». Все это было неприятно Раккель ее буквально трясло. Видя это культистка ударом посоха о землю лешила посторонних голоса и стало необычайно тихо.
— Скотт... Она хочет чтобы я убила тебя... — Раккель обратилась к Рейзору.
 
AK11Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:17 | Сообщение # 510
Старший учитель
Сообщений: 712
Группа: Воины
Регистрация: 06.03.2012
Статус:

Титулы 8
"Я могу её понять..."
Голова продолжала - "Да я хотела! Ты не спас нас своим волшебным кинжалом и не умер вместе с нами! Я была очень зла!"
"Понимаю, Адэйн. Как тебе помочь?"
"Нам нужно отомстить за обезображенное лицо моей сестры и мою смерть! Своими песнями ты нам не поможешь! Да опусти меня, сучка!"
 
ТобиасДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:59 | Сообщение # 511
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Раккель Сатена
Тьма окутала бойцов. Вокруг небыло ни чего и ни кого. Только три гладиатора и культистка держащая голову Адейн. Было тихо. Можно было даже услышать стук сердец и дыхание каждого. Культистка буквально окоменела, она не двигалась и даже не дишала. Инертное состояние покоя не могло продолжаться долго. Послышался тихий звон цепей. С каждой секндой он становился сильнее. Этот звук приближался и из темноты к ним вышла Сатена. Она окинула каждого взглядом и стала говорить.
— Ищите отомщения? Так же как и мы. Но похоже у нас общий враг. Глупо нам сражаться по отдельности. Я обещаю вам лубую помощь, которая вам будет необходима. Лечение ран, деньги, люди. Но в замен вы должны будите помочь в наших начинаниях.
 
AK11Дата: Понедельник, 24.12.2012, 00:41 | Сообщение # 512
Старший учитель
Сообщений: 712
Группа: Воины
Регистрация: 06.03.2012
Статус:

Титулы 8
Скотт хладнокровно начал разговор - "Для начала скажите, сколько у вас сил, чтобы мы могли оценить обстановку и придумать план действии."
 
ТобиасДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:59 | Сообщение # 513
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Раккель Сатена
— Ты не в том положении чтобы задавтаь такие вопросы! — Сатена усмехнулась — Но если ты говоришь о том сколько нас. В этот город вскором времени придет достаточное количество войнов, чтобы залить эти улици кровью неверных. Будут и гладиаторы, подобные вам. Ты это хотел услышать?
Раккель поднялась на ноги и забрала голову Адейн из рук культистки.
 
AK11Дата: Понедельник, 24.12.2012, 01:19 | Сообщение # 514
Старший учитель
Сообщений: 712
Группа: Воины
Регистрация: 06.03.2012
Статус:

Титулы 8
"И как скоро они придут? У нас нет времени на их ожидание. Что вы имеете сейчас?"
Нестинг незаметно дал Раккель нано-плазму - "Намажь это на лицо. Будет чуть щипать, но через минуту ты увидишь результат."
Голова Адэйн зарычала.
"Ты совсем не изменилась после смерти. Тебе же это помогло."
"Ага. Чуть не спалили... Ну смотри. Если что не так - загрызу."
"Ну зубов у меня побольше будет (сверкнул своей зубастой улыбкой)."
"Зато я злее."
 
ТобиасДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:38 | Сообщение # 515
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Раккель Сатена
— Терпения, мой друг. Чтобы ввести в игру столь большую силу без осложнений необходимо подготовить почву. Первые шаги уже сделаны. Ответить точно на твой вопрос могут лишь сами боги. Но я только помогаю нести их волю в этот мир. Как и было скащона рание все что вам будет нужно вам дадут Орай. Лишь попросите их об этом в нужный час. Но вы сами еще не готовы действовать, не так ли?
Раккель тем временем отказалась от предложения Нестинга, обьясняя это тем что шрамы должны остаться в как напоминание о том что произошло с ними на арене.
 
AK11Дата: Понедельник, 24.12.2012, 02:01 | Сообщение # 516
Старший учитель
Сообщений: 712
Группа: Воины
Регистрация: 06.03.2012
Статус:

Титулы 8
"Ну чтож, рады! Мы пока ищем людей, готовых противостоять Кай... эээ... Императору и всё, что поможет нам отомстить."
"Может уже пойдём в бар? В горле пересохло уже."
"Да! Точно! Раккель может уже пойдём? Дела ждут."
"(Голова Адэйн Нестингу) Только Тони меня не показывайте. Мало ли в каком он состоянии будет."
"Хорошо... А было бы весело."
 
ТобиасДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:23 | Сообщение # 517
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Раккель Сатена
Сатена лишь ухмыльнулась в ответ на слова Скотта и хлопнула в ладоши, после чего тьма растворилась и войны оказались все на тойже улице все с теми же людьми. Культистка пришла в себя, огляделась по сторонам и пошла читать "книгу происхождения" для горожан. Войны остались одни.
— Мы нашли то что искали? Мне кажется что да.
 
AK11Дата: Понедельник, 24.12.2012, 14:47 | Сообщение # 518
Старший учитель
Сообщений: 712
Группа: Воины
Регистрация: 06.03.2012
Статус:

Титулы 8
"Пошли к Тони. Как думаешь, если мы не найдём его в баре, то где он может быть?"
 
}Deagle{GhostДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:40 | Сообщение # 519
Вестник турнира
Сообщений: 648
Группа: Ньюсмейкер
Регистрация: 09.03.2012
Статус:

Титулы 10
Раптор обратился к одной из культисток Орай со словами:
"Я хочу помочь вам в вашем деле."


 
ТобиасДата: Вторник, 25.12.2012, 04:31 | Сообщение # 520
Друг админа
Сообщений: 510
Группа: Дизайнер
Регистрация: 27.09.2011
Статус:

Титулы 9
Раккель
Войны шли по улицам к товерне. Опять они шли молча обдумывая что же произошло с ними. Голова Адейн опять была бережно спрятана в мешок. Хотя Раккель уже начала подумываь о том чтобы закопать ее в дали от города. Но не сейчас. Сперва нужно найти еще помошников в столь амбициозном начинании. Хотя и служительници Орай вселили уверенность в девушку. После того разговора с приорами она стала верить что в этой войне можно победить.

Во время своего пути до таверны Раккель смогла разглядеть в толпе созванной приором Раптора.
— Помысли себя и свой путь единым целым, и тогда твое путешествие приведет тебя к вечности. — Культистка отвечала Раптору. — Мы рады видеть тебя на нашей стороне. Ты сделал первый шаг на пути к избавлению ото зла. Враги безустанны в своих попытках увести верующих с пути. В этом городе есть не мало таких. Но одна особа, скрываемая тьмой, будет мешать больше остальных...
 
Форум » Ролевые игры » Арена » Квартал гладиаторов
Поиск:
     
Используются технологии uCoz
Дизайн сайта создан MK Legend Team ©

Весь материал на сайте принадлежит
Warner Bros. Interactive Enterteinment, ©
а также Netherrealm Studios ©

MK Legend 2011 - 2012 ©